СТО Дилижанс заботится о своих клиентах.
Ваш вопрос?
Telegram
WhatsApp
ВАЖНО
ДЕЗИНФЕКЦИЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ
Озонирование салона автомобиля при визите в СТО Дилижанс
Что делать, если вы боитесь сесть в автомобиль, который взят в аренду, или в нем к месту лечения перевозили больного человека, или просто через открытое окно вы разговаривали с человеком, который может быть переносчиком заболевания? Подвергать себя риску заразиться?
Вы можете обратиться в Дилижанс. Мы в вашем присутствии за полчаса и 1500 рублей проведем обеззараживание салона любого легкового автомобиля с помощью промышленного генератора озона. Мы не используем никакие жидкости и ядохимикаты, которые могут вызвать появление пятен на тканевой обивке, салон не надо подвергать химчистке после обработки. Нам нет необходимости заглядывать в решетки вентиляции и все уголки салона. Достаточно поместить генератор в салон и включить вентиляцию на рециркуляцию. Озон проникает всюду вместе с воздухом. Воздух и все поверхности, с которыми он соприкасается, станут стерильными. Главное – создать достаточную концентрацию с помощью мощного генератора. В качестве бонуса будет очищен испаритель кондиционера автомобиля от паразитных грибков и бактерий.
После проведения процедуры озонирования необходимо проветрить автомобиль, чтобы избавиться от излишков озона. Озон быстро рассеивается в воздухе, восстанавливается до кислорода. В процессе химических реакций в воздухе образуется кислород, вода, оксиды углерода. Если запах озона остался или он неприятен, можно на 10 – 15 минут включить печку на полную мощность, прогрев таким образом салон. Остатки озона превратятся в кислород.

Таким образом, озонированный воздух не только безвреден, он становится более насыщенным кислородом и очищенным от бактерий и вирусов, что не может не сказаться положительно на здоровье человека!
Запишитесь на сервис и получите озонирование салона автомобиля в подарок
В настоящее время 95% питьевой воды в Европе обрабатывается озоном. В нашей стране вода хлорируется с помощью несколько менее активного и более дешевого хлора. В медицине уже со времен первой мировой войны озон начал применяться в качестве антисептика. Воздух используется в качестве сырья и транспортной системы для генерации и доставки озона к месту обработки. Озон убивает вредоносные бактерии и другие микроорганизмы. Озон подавляет вирус, частично разрушая его оболочку. Прекращается процесс его размножения и нарушается способность вирусов соединяться с клетками живого организма.
У Вас остались вопросы? Пожалуйста, обратитесь к диспетчеру.

Ждем Вас по адресу:
Санкт-Петербург, просп. Елизарова 34

Запись на сайте или по телефону:
(812) 331-20-21
СТО Дилижанс заботится о своих клиентах
Помимо озонирования салона мы предприняли ряд мер, позволяющих наиболее эффективно обезопасить пребывание на СТО и сотрудников, и клиентов.
Подробнее в видео.
Услуга оказывается согласно требованиям Стандарта безопасности СТ01-20